Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Компьютеры, интернет » Проблемы с Мегафон-Модемом


Проблемы с Мегафон-Модемом

Сообщений 1 страница 10 из 13

1

Купил после Нового года модем от Мегафона... Первое время скорость была нормальной... Последние месяца 2 в интернет можнов ыйти только рано утром (в 7-8 часов).... Купил шнур-удлиннитель 4 м, вывел модем на карниз.... ничего не помогает....

Теги: интренет, модем Мегафон

0

2

Это мне знакомо!!!
Пока не поменял тариф проблему не решил!!! Последние 2 месяца вообще не возможно было, деньги выкидывал только зря на оплату!!!

0

3

osman написал(а):

Пока не поменял тариф проблему не решил!!! Последние 2 месяца вообще не возможно было, деньги выкидывал только зря на оплату!!!

Я уже отключил. А какой у тебя тариф? В смысле тоже не мегафоне?

+1

4

Подключайте ADSL и не парьтесь. Лучше запаривайте лапшу :crazy:

0

5

Taxator написал(а):

Подключайте ADSL и не парьтесь.

Коля , дык это у вас , тех кто живет в центре есть такая привилегия, а как нам живущим на окраинах выходить из сложившийся ситуации!!!
:whistle:

+1

6

Вот-вот, а мы с окраины и все привилегии центра до нас не доходят

0

7

У меня тоже был Мегафон.Сначла на радаваться не мог, а потом вообще слезу пустил и пришлось ему сделать харакири!!!!!

0

8

Aleksandr написал(а):

У меня тоже был Мегафон.Сначла на радаваться не мог, а потом вообще слезу пустил и пришлось ему сделать харакири!!!!!

а ща чем пользуешься?

0

9

Скоро будет НСС - и высокоскоростной интеренет обеспечен всему району..

0

10

кто же знает когда же будет НСС?? мож кто обладает информацией?? :x   у меня сейчас Мегафон, хватает даже фильм онлайн смотреть, летом правда даже просто браузер с трудом грузился, но думаю это из за наплыва отдыхающих, в конце августа мегафон просто взлетел по скорости, любой фильм грузился на раз два)))щас чуть по хуже, но всё же приемлемо. вот  интересно а билайн интернет щас как???? вроде он у нас 3джи щас в беково, по крайней мере у меня на телефоне загорелся этот значёк, в октябре гдето! раньше не было.   :x

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Компьютеры, интернет » Проблемы с Мегафон-Модемом


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно