Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » Помогите найти человека!!!


Помогите найти человека!!!

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

Ко мне на почту пришло такое сообщение, пожалуйста если есть возможность помогите!!!
""" .Случайно увидел, что Вы с Бековского р-она,Пензенской обл.  .Я давно потерял связь со свойми родественниками, они живут или жили на сахарозаводе, та что если Вам не трудно,узнайте пожалуйста о них хоть что нибудь.Фамилия Бодров Николай Семенович, у него 2 дочери и сын, все взрослые в возрасте от45-55лет.За ранее благодарен. С уважением Владимир.

0

2

osman
Помогите найти носителей фамилии Гундаревы!
Я нашла предков бывших крестьян гос,Устинова село Беково и др,села:Гундаревых с 1797-1894гр,Сердобский уезд Саратовской губернии,который территориально передан в Пензинский уезд, Я уверена,что в Пензинской области проживали и сейчас проживают наши родственники Гундаревы,
Я разыскала  прапрадеда:
1, Тихон Фёдорович Гундарев 1797г,р,-мещанин
2, Его сын- Гундарева Ивана Тихоновича 1836г.р.Сердобский мещанин .Саратовской губернии
3,Дети: Федор Иванович-1886гр,
            Борис Иванович-1894 гр., 7 июля(наш дед)
            Из 9 детей нашла только двоих,

1.Иван (? отчество) Гундарев (~1806г,рожд)-вольноотпущенный крестьянин от г, Устинова.  Сердобский уезд Саратовской губернии,
2. Дети: Михаил Иванович-1845гр,
             Николай Иванович-1849 гр,5 сентября
             Елена Ивановна-1846гр,
             Анна Ивановна-1848гр,
В сетях я нашла Наталью Гундареву 25 окт,1984 рожденную в птг,Беково,но связаться с нею мне не удалось,
Пожалуйста,может быть можете помочь в поиске носителей фамилии Гундаревы
Спасибо

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » Помогите найти человека!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно