Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Все о рыбалке » Пруды Бековского района


Пруды Бековского района

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

Материальчик проскочил в газете о бековских прудах, как платных, так и бесплатных.
Вот, собственно, выкладываю, может, кому интересно будет.

http://s6.uploads.ru/t/efnw0.jpg
Товарным рыбоводством в Бековском районе занимаются ИП Волкова: водохранилище «Покровское», пруд Белый Враг на реке Малая Пяша, водохранилище Крутой Враг; ИП Стригунов: водохранилище «Вертуновское» и Сухой Дол; кооператив «Сенокос» - на реке Пяша; ИП А.В. Рачков - пруд Яковлевский на реке Шмаруха; ИП Митин А.В. - пруд на реке Вязовка; ИП Лапин А.В. - водохранилище на реке Миткирей; СПК «Нектар», Марцинюков И.А. - пруд Зеркальный на 2 отделении «Колоса»; СПК «Нептун» - пруд Черницкий, Гранки, Поясков Е.М.

Все они заключили договоры на товарное рыбоводство. Поэтому ловить рыбу на этих водоемах в период запуска малька можно только по согласованию с предпринимателями. Они же устанавливают и ставку оплаты за рыбную ловлю.

На Миткирейском пруду (наверху, где ферма), на верхнем и нижнем Сурковом (между Пяшей и Гранками), Студеновском, Введенском, Лачиновском, Александровском, Затолокинском (перед горой), водохранилище Согласовском плату за удовольствие посидеть с удочкой с вас спросить никто не вправе.
Так же, как и на Хопре!

Теги: пруды, беково, платные, бесплатные, рыбалка, рыба

0

2

ohotnikk1983

Помогите найти носителей фамилии Гундаревы!
Я нашла предков бывших крестьян гос,Устинова село Беково и др,села:Гундаревых с 1797-1894гр,Сердобский уезд Саратовской губернии,который территориально передан в Пензинский уезд, Я уверена,что в Пензинской области проживали и сейчас проживают наши родственники Гундаревы,
Я разыскала  прапрадеда:
1, Тихон Фёдорович Гундарев 1797г,р,-мещанин
2, Его сын- Гундарева Ивана Тихоновича 1836г.р.Сердобский мещанин .Саратовской губернии
3,Дети: Федор Иванович-1886гр,
            Борис Иванович-1894 гр., 7 июля(наш дед)
            Из 9 детей нашла только двоих,

1.Иван (? отчество) Гундарев (~1806г,рожд)-вольноотпущенный крестьянин от г, Устинова.  Сердобский уезд Саратовской губернии,
2. Дети: Михаил Иванович-1845гр,
             Николай Иванович-1849 гр,5 сентября
             Елена Ивановна-1846гр,
             Анна Ивановна-1848гр,

В сетях я нашла Наталью Гундареву 25 окт,1984 рожденную в птг,Беково,но связаться с нею мне не удалось,
Пожалуйста,может быть можете помочь в поиске носителей фамилии Гундаревы
Спасибо

0

3

На Вязовке вроде 300 рублей стоит.

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Все о рыбалке » Пруды Бековского района


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно