Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » > Проверки на СТО, Как и чем отбиваться???


> Проверки на СТО, Как и чем отбиваться???

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Доброго времени суток. Уважаемые форумчане , хотел с вами посоветоваться.
С утра на работу вваливают, две бабульки в преклонном возрасте, и с ними представитель с администрации. Объявили, что это проверка с Пензы, их интересует информационный стенд, глядя на стенд они сказали, что не хватает документов, например правила работы СТО, и прайса цен на оказания услуг, и еще я не оформляю акт приемки-сдачи Авто. Изъявили желания посмотреть на автошампунь, оказалось у меня нет на нее документов, и это тоже штраф.
Представитель администрации, говорит бабулькам, давайте его на первый раз простим!!! Тут я немного вспылил, и сказал , что если они меня оштрафуют, то я завтра же закроюсь и буду работать нелегально как раньше. Диалог был не из приятных, все описать долго. Перед уходом они мне сказали, что завтра я должен посетить их семинар, там мне все расскажут как нужно правильно работать чтоб не штрафовали. Вход на семинар платный 1000 рублей, плюс мой потерянный день!!!
Я так разозлился что закрыл станцию и уехал домой. Настроения нет никакого, когда же они нажрутся!!! Может кто сталкивался с подобной ситуацией, хочу воспользоваться интернет услугой чтоб писать жалобу, но пока не знаю куда писать, а может и связываться не стоит???

0

2

Это похоже на какую-то секту - приходите к нам на "семинар" с тыщей и будет вам счастье.

Мне кажется, тут как ни крути, а придраться они смогут к чему угодно, поэтому, либо "семинар", либо штраф и долгий и кропотливый поиск истины...

0

3

http://autodevice.ru/forum/index.php?sh … ntry101164
Вот посмотрите выложил проблему на профильный форум!!!

0

4

Не стал откладывать, с утра поехал в прокуратуру, все что они мне сказали, что я могу не ходить на семинар, так я это и без них знал!!! unsure.gif
После еду в отдел полиции, тоже самое, говорят это развод, не переживай, и опять реакции никакой. Тем временем звонит мне глава района, жалуется, мотор отопителя свистит, поменять надо, говорю не могу, в полиции вопрос решаю с проверяющими, он смеется, да они по рынку сейчас ходят, пристают к продавцам со своим семинаром, и опять реакции никакой, все всё знают и тишина!!!
Короче хер пойми что творится!!!
Вот посмотрел их буклет который они оставили!!!
Ассоциация потребителей пензенской области!!!
Организатор Семинара Общественное движение " Ассоциация потребителей Пензенской области" при содействии администрации Бековского района Пензенской области!!!

+1

5

osman написал(а):

они по рынку сейчас ходят, пристают к продавцам со своим семинаром,

вот эту картину наверное я сегодня на рынке и видел... шумные бабки какие то "грузили" местных торгашей, что-то громко кричали и махали руками... я думал они им товар какой подсунули просрочнный, а оказывается это они так на семинар созывают!!;_)))

0

6

osman написал(а):

Вот посмотрите выложил проблему на профильный форум!!!

я так понял, что там ребята грамотные, так что не боись - все будет пучком, а хороший электрик нам всем очень нужен, так что ты уж не закрывайся...

0

7

Не переживай, osman, эт ж-ж-ж просто так: без прокуратуры никто ничего не сделает

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » > Проверки на СТО, Как и чем отбиваться???


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно