Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Здоровье » Письма в редакцию


Письма в редакцию

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Здраствуйте Хочу расказать две истории похожие которые произошли у нас в бековской больнице одна год назад другая 14 января этого года Все постараюсь написать по порядку Год назад моя мама Павкина лидия Ивановна (Герой Соц труда) сломала руку мы позванили в регистратуру бальницы спросили  есть ли врач и работает ли ренгент нам сказали что генгент не работает а врач есть Мы везем ее в Сердобск привозим из сердобска снимок в Беково А нам говорят что у нас ренген есть а доктора каторый вправляет кости нет и не знай кто вам ответил в регистратуре Так что там проходной двор что ли? Вобщим мы возили маму с утра до вечера а она ведь с 1929года и своим трудом этого не заслужила Конечно хотели разобраться с этим безобразием но не стали нервы себе трепать да и с кем разбираться? А вот второй случай произошол с моей дочерью Земляновай Светланой Привезли ее в больницу вечером бок болит вышел врач потрогал и сказал не чего серьезного здали кровь на апендецыт час ждали результат опять вышел доктор и сказал все хорошо и отправил домой Но мы повезли ее в Сердобск и через час там ей зделали апирацыю И какое может быть отношение к этому врачу и лаборону не знаю их фамилии да и знать бы не хотел таких (нелюдей) Из всех кто там был мы знаем медсестру Татьяну Переточккину которая была там на дежурстве вмести с ними Спасибо что нашли время прочитать письмо Но хотелось бы знать когда закончится такое отнашение в нашей Бековской больнице? Удачи и здоровья вам и вашим близким

александр павкин

Теги: письма в редакцию, больница, здравоохранения

+1

2

Да... в нашу больницу больному лучше не показываться. Тока здоровому за справкой или больничным

0

3

Taxator написал(а):

Да... в нашу больницу больному лучше не показываться. Тока здоровому за справкой или больничным

Так там и за справкой "потеряешься" на неделю....

0

4

Такое не только в Бекове на сколько я знаю. А вообще из всех случаев складывается такое ощущение, что в сельские больницы берут врачей с улицы. Вот к примеру:
http://asaratov.livejournal.com/3155496.html - Рожаница лишилась дитя, матки и обе ноги из-за халатности больницы. После её случая в этой же больнице умерла молодая рожаница. Уголовное дело не было возбуждено.
Да и таких много, и где врачи лишали людей жизни из-за халатности - лень искать :) Хотя это не исключает, что так же нет хороших и талантливых врачей.

+2


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Здоровье » Письма в редакцию


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно