Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Школа » " Планетарий" или как разводять детей в школе на деньги!!!


" Планетарий" или как разводять детей в школе на деньги!!!

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Меня удивляет то в школе творится такое. Дети тратят деньги которые им дают родители на буфет, ни понятно на что!!!
Очередной развод, с приездом в школу , планетария. Под этим громким названием им показывали в школе мультики про звезды, брав при этом 100 рублей за сеанс.
А про лотерейные билеты которые им пропихивают преподаватели, вообще отдельная тема. Лас-Вегас блин, а не школа!!!

+1

2

osman написал(а):

Меня удивляет то в школе творится такое. Дети тратят деньги которые им дают родители на буфет, ни понятно на что!!!
Очередной развод, с приездом в школу , планетария. Под этим громким названием им показывали в школе мультики про звезды, брав при этом 100 рублей за сеанс.
А про лотерейные билеты которые им пропихивают преподаватели, вообще отдельная тема. Лас-Вегас блин, а не школа!!!

Это ты прав... это не только в школе, но и в садике - детям раздадут яркие флаеры, а они потом тащат родителей в цирк. Я два раза со своим ходил - одно и то же, причем сын после 30 минут представления, тащит меня уже домой - ему скучно...

0

3

Ну сейчас предпринимателей пруд пруди! Кто как может, так и зарабатывает. Вот и бизнес-инкубатор построили

0

4

эт точно. Свозил детей в Саратовский цирк - оба под впечатлением. А от того УГ, что к нам приезжает, не в восторге. Та же фишка с планетарием - фуфло. Может, они в доле? На бы выяснить, тока обходными путями. Мне не скажут((

0

5

Такие разводы не только в Бекове. Когда я ещё сама училась в школе, в Пензе - это было 9 - 10 лет назад. Нас тоже пытались разводить, не часто правда, но бывало. И помню как тоже все ученики собирали деньги на установку сигнализации.
Мне кажется, что по-любому, те учителя которые этим занимаются с этого какие-то копейки, но имеют. С другой стороны учителя тоже не все хорошо зарабывают, а тут малость да приятно. А вот со второй стороны, как-то не хорошо вот таким способом подрабатывать.

Отредактировано Алина (2013-05-12 13:48:33)

0

6

Ну а че, начался учебный год - сосед чуть ли не плачет - у него двое детей в школу пошли. Мало того, что на подготовку к школе убили немеренно денег, так, говорит, снова начинают тянуть - то на школьные нужды, то на завтраки тем, кто во 2 смену учится и т.д. и т.п. У меня ребенок подрастает, а я уже школы боюсь больше чем он.

0

7

Телефоны доверия, по которым можно сообщить о фактах коррупции со стороны работников Управления образования и учреждений образования города Пензы: 56-02-20, 56-03-05, 56-03-48.
О таких фактах можно сообщать по этим телефонам!!!

0

8

osman написал(а):

Телефоны доверия, по которым можно сообщить о фактах коррупции со стороны работников Управления образования и учреждений образования города Пензы: 56-02-20, 56-03-05, 56-03-48

Я боюсь после этого ребенка в другую школу придется переводить.

0

9

Согласен!!!

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Школа » " Планетарий" или как разводять детей в школе на деньги!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно