Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » Вот так и живем!!!


Вот так и живем!!!

Сообщений 11 страница 20 из 29

11

osman написал(а):

Да Сергей в этом то и дело. Умирает деревня, все стараются в города податься, и это очень печально, я когда 12 лет назад приехал на Молодцовку жить, в каждом доме была куча народу, детей много молодежи, а сейчас что!!! Несколько бабулек, да и я с семьей.

Согласен с тобой. Целыми деревнями Россия умирает. Что уж говорить об улице, хоть и не маленькой.

0

12

Очень печально и жалко, что наш Бековский край вымирает! Весь район дербанют, что в Тамалу отдали что и в Сердобск а своего не чего не остается!!!! Очень ЖАЛЬ!

+1

13

P.S. И не удивлюсь, что районный центр Беково станет-село Беково Тамалинского района!

0

14

Согласен!!!Беково станет-село Беково Дуровского отделения Тамалинского района!и улицу одну сделают Одеколоновка :mad:

+1

15

Aleksandr написал(а):

И не удивлюсь, что районный центр Беково станет-село Беково Тамалинского района!

вполне вероятно...

0

16

Как в стране, так и в районе - бардак! Красивых слов мы слышим много, а вот работы - никакой!

0

17

Пришла весна, улица Комаровка превратилась в снежнео месиво с глубокими коллеями... Машину жалко гонять по этой жуткой каше, тем более есть вероятность не заехать вечером во двор (по колее как по рельсам, а мне поворачивать, да еще в пригорок - шансов почти нет самостоятельно заехать).

0

18

Да , конец марта, а я опять сижу дома, снежные заносы, не могу выехать, да и пешком пробраться не реально!!! :flag:

0

19

я сегодня выехал - рискнул. пока снежку намело, да и коллеи немного припорошило. но думаю не надолго. а зима реально достала, скорее бы все растаяло, а тут сыпет и сыпет... :mad:

0

20

Скоро опять снег, и вернутся проблемы с чисткой дороги, жду со страхом, дико интересно как в этом году будет решаться проблема с заносами!!!
Серьезно подумываю о том чтоб приобрести снегоход, а может это решение проблемы!!! :rofl:

Отредактировано osman (2012-11-27 22:04:24)

+1


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » Вот так и живем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно