Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » Вот так и живем!!!


Вот так и живем!!!

Сообщений 1 страница 10 из 29

1

http://uploads.ru/t/H/b/x/HbxoE.jpg
Высота снежного покрова!!!

0

2

http://uploads.ru/t/V/9/Z/V9Zh5.jpg
Вот так примерно километр вынужденны добираться на " большую землю" при том что наша улица Молодцовка имеет отношение к Беково и деревней не считается!!!

+1

3

[url=http://uploads.ru/?v=cM0ml.jpg]http://uploads.ru/t/c/M/0/cM0ml.jpg[/ur
Ждем каждый день, когда же упадет эта ветка на провода, и оборвет их. Звонили 10дней назад по этому вопросу в РЭС.
Ответ простой, как к вам расчистят дорогу вот тогда и приедем!!! :rofl:

0

4

Нет а так вообще весело живем, на прошлой неделе 5 дней сидели в снежном плену, ну конечно можно все свалить на стихийное бедствие, и прочие причины, ураган там техники не хватает!!
Это все понятно, но когда я отчаивавшийся быть услышанным местным начальством, обратился в Областную МЧС. На другой день нашлась и техника и появилось желание у местного руководства, очистить проезд для машин, от снежных заносов. Спасибо хотелось бы сказать Сергей Ивановичу Чуланову, он действительно как белка в колесе старается помочь людям,  и это правда, но не все в его власти, и один он без поддержки местного ДРСУ и районного руководства ничего не сделает!!!
Районное руководство приезжало проверить его работу, по очистке Молодцовки. И глава района заявил, """ А кто он такой этот ОБОРЗЕВШИЙ, что до его дома чистят"""
Я подумал и решил, а действительно я ОБОРЗЕВШИЙ, им было бы проще еслиб мы сидели и помалкивали в трубочку, тихо молча боясь раскрыть рот, решали свои проблемы, а потом когда надо ходили бы на выборы и отдавали свои голоса за ЕДросов и Путина, вот тогда им жилось бы в кайф, еслиб не было ОБОРЗЕВШИХ!!!!

0

5

Ваш отдаленный уголок хорош летом, а зимой, действительно тяжело.

0

6

osman написал(а):

Вот так примерно километр вынужденны добираться на " большую землю" при том что наша улица Молодцовка имеет отношение к Беково и деревней не считается!!!

У меня во дворе сугробки побольше... только добираться по ним не километр, конечно... А вообще, совет - перебирайся ближе к центру или главным дорогам, иначе каждую зиму будешь мучиться.

0

7

Да Антон, спасибо, за совет, мы всерьез задумываемся об этом. Но поясню, а куда девать стариков, которых на улице много, им тоже перебираться поближе!!!
Дело в том что старики они как дети, эта тревога не только моя, как только проблемы, идут к нам, и начинается, """ сынок позвони туда, позвони сюда, сидим без хлеба""", и тому подобное!!!
Я говорю, звоните сами, нет чего то боятся!!
А я действительно буду перебираться ближе к центру.

0

8

Серег, а за Суходолом осталась толька бабушка моей жены, да фермер какой-то, а остальные давно свалили. Но им дорогу чистят, т.к. там водокачка и... фермер, но она уходить не хочет. А вот ее сестра (тоже бабушка)  ушла на Грушовку - купила там дом, но не из-за снега, а из-за хулюганов. Ясен дело, что молодежи там жить невозможно, так как на машине не проедешь, а пешком ходить - без ног останешься. За хлебом - на грейдер через огород - автолавка ходит.

0

9

ohotnikk1983 написал(а):

Ясен дело, что молодежи там жить невозможно,

Да Сергей в этом то и дело. Умирает деревня, все стараются в города податься, и это очень печально, я когда 12 лет назад приехал на Молодцовку жить, в каждом доме была куча народу, детей много молодежи, а сейчас что!!! Несколько бабулек, да и я с семьей.
Пустеем!!! :unsure:

0

10

Эт верно: кричать и ругаться он умет. Я про главу района. Наверное, директорские замашки остались. И кулаком стучать тоже умеет. И двойки ставить. А если кто с жалобой - того к ногтю!
Серег, спасение утопающих - дело их рук. В наш проулок трактора заезжают по остаточному принципу - когда везде уже расчищено. Лопата штыковая плюс совковая!
З.Ы. писать об этом не буду - действительно, Чуланов зашивается, но делает, что может.

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Основной форум » Вот так и живем!!!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно