Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Техосмотр. Кто-нибудь проходил по новым правилам? Как и что?


Техосмотр. Кто-нибудь проходил по новым правилам? Как и что?

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

Интересно, кто уже проходил техосмотр по новым правилам. Как оно по цене и по времени, и можно ли все это сделать в Беково?

Теги: техосмотр, беково

0

2

Скоро буду проходить - тачка новая, техосмотр не пройден. Как пройду - отпишусь

+1

3

Давай-давай, а то по телику да в газетах только стращают. Но я пока сильно не переживаю - у меня по страховке теперь осенью (а было зимой по техосмотру).

0

4

Короче, все очень просто: платишь в Россельхозбанк 380 рэ за техосмотр, с квитком приезжаешь к Иванову Андрею, ну, где он раньше диагностику делал. Проходишь у него ТО: та же диагностика, ток плюс он сразу талон выдает. И с этим талоном о пройденном ТО (талон старого образца, только вместо рег.номера авто там записывается VIN) катишь в любую страховую компанию. Я уже который год подряд у Андрея страхуюсь - мне никуда ехать не надо было, все на месте оформил. ОСАГО немного подорожало - заплатил 1500 р вместо килорубля с копейками в прошлом году.
Цена вопроса: 1880 (380 + 1500)

Отредактировано Taxator (2012-02-06 13:53:15)

0

5

Да неужели сделали что-то для людей???? Я не верю. Теперь не надо стоять в очереди и мерзнуть на морозе с кучей таких же отмороженных водил в ожидании заветного талончика???? Цену поднимут еще выше мне кажется.... иначе мы вольготно жить начнем без забот и хлопот...

0

6

ты меня тоже порадовал, если всё и у меня будет также в октябре)))

0

7

Радует... Да я и так платил более 2 тысяч рублей, так что для меня цена не изменится...

0

8

В общем, мне понравилось: не надо ждать, когда Великий и Ужасный сотрудник Правоохранительный ОРГАНОВ снизойдет таки до простого народа.

0

9

Ребята, я проходил техосмотр в начале ноября. Все намного проще, чем было - ни очередей, ни матершины по поводу соблюдения очередности. Оплатил в РСХБ, потом поехал на диагностику к Андрею. Он после осмотра и проверки машины - выписал мне диагностическую карту и застраховал заодно. Больше времени ушло на страховку. Всего-навсего около часа я там проторчал.
Так что все ништяк. Даже талоны отменили с августа, - сейчас только карта, а гайцам  можно показывать страховку.

Вот, примерно, так и было!
http://www.interfax.by/files/2008-10/20081009-104230-394.jpg

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Техосмотр. Кто-нибудь проходил по новым правилам? Как и что?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно