Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Новое <

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Вышел новый альбом группы "Король и шут", точнее зонг-опера "Праздник крови" по произведению  о Суини Тодде. Реальнео мясо в постановке Горшка - всем советую. Кстати, Вениамин Смехов читает за кадром...
Послушать

Теги: музыка, новое

0

2

слушал - понравилось. Скачаю обязательно. Тока есть одна проблема - жена не любит КиШа. Как услышит - начинает мне мозг выклевывать, приходится выключать...

0

3

они все такие.... жены.

0

4

ГОРШЕНЕВ-ЕСЕНИН - Душа Поэта :music:

0

5

Финская метал-группа «Nightwish» вновь остались без солистки: Анетт Олзон (Anette Olzon) официально распрощалась с коллективом.
Причиной ухода певицы стал затянувшийся конфликт с музыкантами группы, уладить который уже практически невозможно. По словам рокеров, это решение было принято «на благо всех заинтересованных сторон».
Дабы не отменять запланированные концерты гастрольного тура «Imaginaerum», «Nightwish» выписали временную замену из Голландии в лице Флоор Янсен (Floor Jansen), ранее выступавшей в группах «After Forever» и «ReVamp».

http://www.mp3okno.ru/view_64817/nightw … score.html

0

6

Жалко...

0

7

ohotnikk1983 написал(а):

Вышел новый альбом группы "Король и шут", точнее зонг-опера "Праздник крови" по произведению  о Суини Тодде.

вторая уже давно появилась
Запись барабанчиков

0

8

Слушал обе. Понравилось и вступление, и продолжение, то бишь, акт первый.

0

9

Я последнее время на Макаревича подсел. Действительно мужик не стал прогибаться под изменчивый мир. Как ни песня, так все о нас, молчаливых.

0

10

Я недавно запись Парка Горького смотрел - вот хорошо ребята играли и пели, большое будущее было бы у них, если бы не переругались.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно