Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Когда в Беково будут нормальные заправки и хороший бензин? <


Когда в Беково будут нормальные заправки и хороший бензин? <

Сообщений 1 страница 10 из 19

1

Наболевшая тема, мне кажется для Беково, где заправки еще совковской безалаберной сборки, и бензин им подстать: то воды плюхнут, то коптит и не едет, то чеки начинают загораться, а цена, между прочим, как у порядочных, а то и больше... Как быть и что делать? Извечные русские вопросы.
http://rodrus.com/news/i/full1294844348.jpg

Теги: заправка, бензин, АЗС

+1

2

По мне так нужно либо марш протеста прокатить, либо принципиально там не заправляться, ездить в Сердобск или Ртищево. Накладно, конечно, но в итоге может получится их проучить и задуматься не только о собственной выгоде, но и о людях...

+1

3

Да, хотя пока "тьфу тьфу" проблем из за бензина не было, но явно, что например на лукойловском бензине, если заправляешься не в беково, машина проходит километраж значительно больше!! О чём это говорит??? всем понятно думаю. а уж что там в движке от нашего бензина я не знаю, не разбирал пока))))))) хотя  даже боюсь представить! Прочитал в журнале за "ЗР", что заправки можно проверять раз в 3 года, если чаще - идёт ущемление их прав и бизнеса,нельзя! И др. закона пока не планируется! так что изменений тоже думаю не будет в лучшую сторону, если только не придёт к нам в район крупная компания, "Лукойл" например!

+1

4

Так у них все законы для себя, чтоб самим обогощаться за счет населения, которым, по сути, деваться некуда. Не поедешь же ты  в Сердобск заправляться, тем более более 40 литров перевозить нельзя, или сколько там... Но самое обидное, что они еще и заправку отремонтировать не хотят, такие деньги рубят. Я согласен платить, но за качественное обслуживание и качественный бензин.

0

5

Так у нас и есть "крупная компания" - они же от РосНефть работают. А бензин в Ртищево дороже - вчера заправлялся. Правда, и качество у него лучше. Я предпочитаю раз в неделю до Сердобска доехать и до полного залить. Дело какое-никакое да найдется: продукты, стройматериалы и т.д. И спокойно катаюсь неделю-другую.

0

6

Так канистрочку можно еще с собой прихватить на всякий случай - недельки 2 прокатаешься...

0

7

Надо прикупить - в пластиковую наливать запрещено, а металлической у мини нет

0

8

вот там и купи, в Сердобске - магазин прям на въезде - до первого светофора и налево - там че-то для дома, для быта небольшой такой магазинчик. Я там брал летом.

0

9

спс. загляну

0

10

А я вот форсуночки поменял и у меня тоже километраж увеличился...

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Когда в Беково будут нормальные заправки и хороший бензин? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно