Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Дороги в Беково зимой!


Дороги в Беково зимой!

Сообщений 1 страница 10 из 21

1

Кто выскажет мнение о качестве чистки дорог в посёлке Беково?? Моё мнение- качество на 2!! Так как за пределами- сухой асфальт! Неужели нельзя тогда платить той организации и заключать с ней договор на чистку??

0

2

Вот соглашусь с тобой. По поселку ездить совершенно невозможно. Дальше второй не переключаюсь, так как старшно за подвеску. С другой стороны - лишняя соль (если будут чистить и сыпать ДРСУ).

+1

3

Я согласен - ехать страшно. Скользко, узко, ухабисто. Но и власть местную можно понять - дороги от снега расчищаются вовремя, пускай не на нужную глубину, не до асфальта снег роют, но центр поселка позволяет и припарковаться, и разъехаться. Денег у них не так много на эти цели - вдруг в столице снежок выпадет и премьеру тротуар засыплет? В первую очередь, надо власть от снега расчистить, а уж мы, люди черные, и так как нибудь...

0

4

Молодцы - открыли животрепещущую тему. Дороги в поселке - не ахти, и пешеходы падают и у машин подвеска отлетает. Тут скорее всего нужно винить погоду, а не главу администрации, хотя и он тоже мог бы постараться.

+1

5

А сегодня какие-то умельцы раскидали по поворотам и перекресткам то ли уголь, то ли шлак да с кирпичами. Мало нам ледяных кочек и выбоин, так еще по кирпичам теперь будем ездить и трястись...

0

6

Да, тоже заметил раскиданный шлак по дороге!)на поворотах что бы было не так скользко, а также возможно при тёплой погоде он помог бы быстрее сойти льду, но навряд ли такое случится! Считаю, что просто надо очищать центральную дорогу ещё до того, как снег прикатывают машины, что и делают за пределами посёлка, хотя это конечно и не всё)). Техника конечно нужна посолидней.

0

7

Про кирпичи хорошо сказали - сам тока что на перекрестке чуть не подлетел

0

8

хоцанаморэ написал(а):

Считаю, что просто надо очищать центральную дорогу ещё до того, как снег прикатывают машины, что и делают за пределами посёлка,

за пределами поселка сыпят соль....

0

9

Скорее бы снег ямки забил, - тогда заживем.. ;-(((

0

10

Блин, но ведь самое худшее что бывает зимами ещё не было, посмотрим что же будет дальше! имхо-дороги станут ещё хуже!!

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Дороги в Беково зимой!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно