Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Новости, СМИ » Уличные фонари: благо или зло? <


Уличные фонари: благо или зло? <

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Воистину, угодить человеку невозможно. Вроде бы, с уличными  фонарями намного лучше - светло, дорога как на ладони, пешеходы и машины видны издалека. Но, оказалось, недовольных установкой фонарей на их улицах не меньше. И с установкой уличного света жизнь их стала невыносимой: и в окна светит, спать мешает, и во двор не выйдешь - со всех сторон видно, и с мешком стыреного добра ночью на зайдешь - соседи спалят и в органы сообщат. А самогон вааще продавать невозможно стало - палево, как ни крути.
Так может быть, они и не нужны, эти фонарики на наших улицах? В темноте, оно как бы и привычней?

Отредактировано Taxator (2011-12-07 10:21:30)

0

2

У меня фонарь у дома горит уже лет 5 и очень радует меня и моих домочадцев. Я только за!

+1

3

Taxator написал(а):

А самогон вааще продавать невозможно стало - палево, как ни крути.

Лично подмечено, что самогонщики наоборот освещают свои дворы, чтоб люди не промахивались, наверное, да и деньги считать при свете сподручнее.... А фонари нужны, только на моей улице их недостаточно, по крайней мере я так считаю.

+1

4

Точняк...

0

5

Ни фига себе - в наглую во дворе торговать. Деньги в сенях отдают, на крылечке. Да и не продают чужим, а свои не обманут - в следующий раз хер получишь)))

0

6

У меня фонарь хитрый и экономный. Все загораются как стемнеет, а мой часов в 9 вечера...

0

7

Когда ночью светло от фонарей -Это конечно-же благо!!!! Сколько я себя помню наш небольшой проулок всегда был освещен, так как мы сами складывались и покупали  и проводили за свой счет.

0

8

За свой счет не интересно.

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Новости, СМИ » Уличные фонари: благо или зло? <


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно