Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Очередная авария в Беково

Сообщений 51 страница 60 из 67

51

http://www.penzainform.ru/news/incident … varij.html      -это видео аварии,  второй эпизод про беково, всё видно подробно и замечательно, пятнашка вхлам. кто то знает фамилии погибших????

Отредактировано хоцанаморэ (2012-11-26 20:06:28)

0

52

кстати люди видели как они гоняли по бекову  в тот вечер на запредельной скорости, до которой на чистой трассе я никогда в жизни не разгонялся , и не дай бог им бы попался кто то на пути, тела бы не собрали, выводы сделаете думаю сами.............машину кстати погибший водитель угнал у родителей в тот вечер

0

53

я тоже слышал, что они бухие гоняли по Бекову с вечера. фамилии называли, но я запомнил только Юрова... вроде они все родственники

0

54

Юров, Смирнов, Лазарев. Кто четвертый - седня уточню

0

55

Сайт газеты Бековский вестник, в связи с публикацией новости об аварии в Вертуновке за вчера посетили 266 человек. Такого наплыва посетителей не было с января прошлого года, когда мы писали про согласовский пруд. Негативчик - рулит, как это не прискорбно осознавать.

0

56

Четвертый - Коробовцев

0

57

К сожалению, таких случаев в мире очень много. Когда молодые люди не соображают садиться за руль или не садиться, а особенно пьяными, им же море по колено.

+1

58

Я вот, напимер, пока пьяный еще ни разу не садился за руль, по крайней мере своей машины. Возможно не тот возраст и не то положение, чтобы сломя пьяную голову гонять по дорогам. Все зависит от человека и его представления о хорошем и плохом, добре и зле так сказать. Должно быть самоограничение - чего я могу себе позволить, а чего ни-ни, не при каких условиях.

0

59

Фотки, кстати, появились здесь http://www.odnoklassniki.ru/profile/355571690016

0

60

Ну да, обычно это возрастное у подростков. Когда чувство повеселится или некоего такого "шила в кое-каком месте" переходит границы. Ведь, у молодого всё бурлит, и информационное поле расширяется, и это стресс не только для организма, что у подростка просто голову срывает от всего что происходит, а сердце и душа то всё ещё хрупкое и восприимчивое как у ребёнка. И поэтому чуть что какая неподходящая информация в Интернете или телевизоре, да ещё и если плохая компания и начинаются "случаи". Благо, в нашем мире не у всех оно так бывает, а когда бывает то вот вам пожалуйста, и на машинах гоняют как дикори (бывает что даже и не в пьяном виде), или с многоэтажек скидываются или что-нибудь из Уголовного Кодекса. Главный вопрос в этом случаи, продолжать ли давить на ребёнка причиняя ему больше стресса: "Не ходи...", "не делай...", или дать это пережить. Я думаю, что родители детей любых возрастов, должны сперва хорошенько изучить ситуацию (ведь, молодые люди начиная с подросткого возраста уже особо не делятся своими делами с родителями), а потом уже действовать как считаете нужным, при этом не забывать что вламываться в жизнь ребёнка это тоже не хорошо. :)

Отредактировано Алина (2012-11-28 22:02:42)

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно