Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Очередная авария в Беково

Сообщений 1 страница 10 из 67

1

Очередная авария в Беково на пересечении улиц Советская и въезда на элеватор возле магазина "Изюминка".
По рассказам очевидцев жигуль 12-й модели пошел на обгон ГАЗ-66, груженого дровами, в то же время ГАЗ-66 начал поворот налево в сторону элеватора. "Двенашка" врезалась в "шишигу", а потом и в припаркованную возле магазина "пятерку".

Теги: авария, Беково, ДТП

0

2

Не уверен - не обгоняй! Не зря говорят. Один поворачивал, не убедившись в безопасности, второй - обгонять начал. Теперь мерзнуть будут, пока гайцы не приедут

0

3

У тебя, газета, есть опять повод отличиться в конкурсе. Пишите больше о безопасности дорожного движения, может кто жив останется....

+1

4

На дорогах давно беспредел. Один поворот наверное не показал или поздно показал, другой торопился обогнать - бывает!!! Железку жалко, но жизнь дороже!!!

+1

5

Жалко того, кто на пятере был.... вот уж действительно ни от чего не зарекайся.... Не ты так в тебя...

0

6

Да, на дороге два дурака!? Кстати первую российскую проблему можно решить при помощи асфальтоукладчика, а вот что делать с дорогами?

+1

7

Ольгердт написал(а):

Кстати первую российскую проблему можно решить при помощи асфальтоукладчика, а вот что делать с дорогами?

:cool:

0

8

Изуродовал один ЧМО мою машину, он раньше на БТР ездил навыки остались Поворот на право с левой обочины без поворотников, наезд на меня даже не затормозил, я пытался уйти на обочину, а там люди шли с базара и на базар я их не стал давить в итоге все живы пострадала одна моя машина. У его машины понятно ничего нет, а моё на фото. Когда автошколы перестанут выпускать дебилов на дорогу???

+1

9

Обшибка господа! Поворот налево с правой обочины без поворотников. До сих пор трясёт от негодования!!!

0

10

Не ты, так тебя.... А в всокресенье еще и снег шел - видимость плохая.... По фотке вроде тока крыло замял...

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно