Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Очередная авария в Беково

Сообщений 21 страница 30 из 67

21

Так же автокредит долбанный, каско машину не дают безденежным, а так кататься хочется, вот бес и попутал с этим автокредитом и Уралсибом долбанным. Депрессии у меня нет, я не такой, а вот отличное боевое настроение присутствует. Эх бы и вп.....л, что б за канаты улетели.

+1

22

А насчёт ОСАГИ спроси у Буйного ему 5000 на пивко дали, а на что машину делать у него мозги на раскаряк

+1

23

А Буйный когда успел свою помять? Я кстати в свое время хотел судиться - деньги не перечисляли почти полгода. Но они как узнали, что в суд подаю, сразу перечислили

0

24

Понятно, короче, рассчитывать нужно только на себя и н а того парня, что в тебя въехал. Надо брать отечественные машины - тут ремонт подешевле и страховка может не все, но покроет.

+1

25

Соглашусь с охотником - знакомому на 15-й моделе помяли дверь, так страховка как раз вышла в аккурат на новую дверь... а вот на покраску пришлось самому раскошеливаться....

0

26

Все страховые компании это уроды. Живут, жируют как мартовские коты на наши последние пиастры. А офис весь под гранит, а обращение так бы и вмазал по репе нахальной!

0

27

А представь что будет, когда они еще и техосмотр начнут проводить....

+1

28

Сегодня снежок выпал... возможны жертвы.... http://u1082008.narod.ru/aktsii_i_skidki/Vnezapno-sneg-i-avto-6.jpg?rand=184197649502037

0

29

Уже представил, покупаю лошадь!

0

30

Да - лошадь сила, хоть и одна, но зато ни техосмотра, ни страховки.... Возможно, скоро  так и будет... вернемся на круги своя...

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно