Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Очередная авария в Беково

Сообщений 11 страница 20 из 67

11

Радуйся, что не танкист попался - еще б сильнее промял. Я недавно сам от сбера отъезжал, и тока чудом аварии избежал: какой-то ганс на темной нивушке без света катил. я его за туманом и снегом (как раз погодка была) в упор не видел.

0

12

А пешеходы!Так и норовят под колёса! Потому что им идти приходится по проезжей части!Тротуаров то НЕТ! А где есть-не чистятся!Вот проблема!

+2

13

Согласен с преподом - для пешеходов удобств нет. Так пусть хотя бы обозначают себя. Я вот по утрам езжу на работу и из нарышкино ходит женщина с фонариком - очень даже молодец. И ее видно и она видит под ногами дорогу.... Пусть все берут примеры с нее...

+1

14

Особенно дети очень невнимательны на дороге. Родители! Проведите со своими детьми инструктаж-беседу, объясните как двигаться по обочине дороги и как ее переходить, а то было  несколько случаев, когда прямо перед машиной начинают перебегать проезжую часть, либо ловят ворон и выходят на середину дороги... Это ж статья для водителя, который ни в чем не виноват... Да и в школе об этом нужно говорить почаще... Так что "Препод", есть вам тема для классного часа....

+1

15

Детям надо не столько рассказывать, сколько показывать, личным примером доказывать, что и как делать. А то сначала говорят, что, мол, не перебегайте дорогу, а потом сами же: "Ой, малая, давай быстрее - должны успеть..." И че у ребенка в голове останется? то, что говорили, или как сами поступают?

+1

16

Taxator написал(а):

Детям надо не столько рассказывать, сколько показывать, личным примером доказывать, что и как делать. А то сначала говорят, что, мол, не перебегайте дорогу, а потом сами же: "Ой, малая, давай быстрее - должны успеть..." И че у ребенка в голове останется? то, что говорили, или как сами поступают?

Вот тут проблема из проблем: многие родителя сами водители, и как тут ребенку личным примером покажешь как переходить дорогу, если постоянно ездишь на машине, а через дорогу переходишь разве что в магазин на противоположной стороне улицы....

0

17

В продолжение темы...
Возник ребенок в свете фар: маневр, наезд, глухой удар...Кликай

0

18

Блин, проблема... Второй год собираюсь с сыном на лыжах в лес сходить, да то дела, то лень...

+1

19

Ещё кусок бампера надорвал. А ещё главная засада Уралсиб по автокаско только 47% выплачивает за убой. Говорит у тебя машина по остаточной стоимости застрахована, вот и фиг тебе. НОРМАЛЬНО!!! Я за 4 года этим козлам 80000 отслюнявил по автокаско. ТЕПЕРЬ никаких автокаско не будет все они козлы ещё те, буду с уродами судиться!!!
А ущерб от 30 до 34 тысяч точно ещё не обсчитали. Вот те батенька и Новый год. Пей Борисыч шампанское ( а где 20000 найти?)

+1

20

Тут борисыч не КАСКО, а ездить надо в каске, чтоб если сто хоть голова целой осталась, чтоб опознать смогли быстрее. А на фиг ты каску то страховал, осаги что ли мало?
Новый год, конечно, подпорчен, но с твоим оптимизмом депрессняк тебе не грозит! Удачи в суде!

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Очередная авария в Беково


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно