Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Футбол

Сообщений 1 страница 10 из 14

1

31-й тур премьер-лиги: великие противостояния

Чемпионат России по футболу в эти выходные вступает в принципиально новую фазу своего существования – будут сыграны матчи третьего, переходного круга, по завершении которого будет окончательно завершен переход на систему «осень – весна»

Восемь команд из верхней части турнирной таблицы будут выявлять нового чемпиона и разыграют между собой путевки в еврокубки. Поэтому практически все игры между этими командами обещают быть «топовыми» – самыми интересными, зрелищными и принципиальными. Уже в наступающем туре каждое противостояние будет иметь свой, индивидуальный  оттенок интриги.

Подробнее: http://sport.mail.ru/news/football-rus-premier/7366485/

Теги: Футбол

+1

2

ЦСКА вчера Интер обыграл! Молодцы ребята! Так держать!

0

3

По мне, так все равно кто - я не фанат и даже не болельщик

0

4

Taxator написал(а):

По мне, так все равно кто - я не фанат и даже не болельщик

Даже за сборную не болееешь?

0

5

За сборную поболеть - это святое! Ждем лета следующего года!!!! Может даже рвану на Украину... Посмотрю, поболею...

0

6

Не люблю по телеку смотреть. А тов с Антохой согласен: на Украйну с удовольствием бы рванул. Еще когда в Саратове учился, с удовольствием ходил на Локомотив и в Кристалл - ари-ари-арива поорать, пива выпить, поболеть.

0

7

На футбол по фиг - главное потусить...

0

8

Кто видел как вчера Барселона играла??? Месии жег...

0

9

Месси красивый гол забил в начале, парашютом через вратаря... Профессионал, он и есть профессионал... на наших кривоногих смотрю и плачу....

0

10

Лига Чемпионов ЦСКА-Реал - 1:1. Армейцы красавчики!

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно