Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Глохнет на холостом ходу


Глохнет на холостом ходу

Сообщений 11 страница 19 из 19

11

ohotnikk1983 написал(а):

Перелив по ходу...

Сергей, если допустить , что перелив, то тест форсунки на стенде это показал бы!! То есть при подаче на нее давления она начала бы капать, и мастер обязательно обратил бы на это внимание!!!
Да и дачтик кислорода " увидел" бы это и обязательно у тебя загорелась бы " CHEK" на панели приборов!!!
При установке нового РХХ его нужно обязательно прописать в ЭБУ, иначе регулятор будет работать на старой памяти ЭБУ!!!
И еще попроси у знакомого пасечника дымовушку, и в момент работы двигателя пробуй с помощью дыма найти подсос воздуха!!!
Твоя проблема решается за 20-40 минут!!!

+1

12

Сгонял я в выходные в Ртищево... добры люди дали телефон... Оказалось, что сдох ДМРВ... поставили новый... Форсунки оказалось тоже сдохли... Оказывается не все форсунки можно чистить ультразвуком, там какое-то напыление слетает и в последствии смывается промывкой и они начинают лить... (вот свечи-то и бывли черные и дым валил из трубы как из печки). ФОрсы тоже поменяли и свечи тоже.... Пока ездит нормально, а дальше время покажет. Бабла срубили немерено правда... Да и расход уменьшился, мастер пообещал 6 л на 100 км.

0

13

osman написал(а):

а и дачтик кислорода " увидел" бы это и обязательно у тебя загорелась бы " CHEK" на панели приборов!!!

у меня его нет и слава Богу!

0

14

osman написал(а):

Сергей, если допустить , что перелив, то тест форсунки на стенде это показал бы!! То есть при подаче на нее давления она начала бы капать, и мастер обязательно обратил бы на это внимание!!!

Серега, я был у БЕКОВСКОГО мастера и он по-ходу ни хрена не разбирается в форсунках, раз запорол мне их... У него на стенде они, кстати, брызглали нормально... Но оказалось, что мне это только казалось и ему по ходу тоже...

+1

15

ohotnikk1983 написал(а):

osman написал(а):

    а и дачтик кислорода " увидел" бы это и обязательно у тебя загорелась бы " CHEK" на панели приборов!!!

у меня его нет и слава Богу!

Ну тогда осталось , отсоединить контрольную лампочку давления масла, и заряда аккумуляторной батареи!!!
И можно спокойно ездить и не переживать!!! :flag:
Сергей пробуй поставить старый датчик ДМРВ, думаю будет машина работать, хорошо!!!
На счет форсов ты прав, форсы с тефлоновым покрытием седла клапана категорически нельзя чистить ультразвуком!!!

+1

16

пока нормально работает, а там видно будет.... а эти приблуды у кого есть (лямбда, СО-патенциометр и т.д.) там предлагают сразу отсоединить, потому что наш бензин их убивает на раз.

+1

17

ohotnikk1983 написал(а):

пока нормально работает, а там видно будет.... а эти приблуды у кого есть (лямбда, СО-патенциометр и т.д.) там предлагают сразу отсоединить, потому что наш бензин их убивает на раз.

мне так же сказали, но я лямбду оставил

+1

18

Ну и зря....

0

19

Хороший автомастер нам поможет...

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Глохнет на холостом ходу


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно