Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Все о рыбалке » Кто где рыбачит


Кто где рыбачит

Сообщений 1 страница 10 из 12

1

Ну что, уважаемые форумчане, поделимся "клевыми" местами в Бековском районе?
Я вот езжу на Чесночный, правда, редко, да и клев там не постоянный. В этом году только одного хорошего карася поймал грамм на 400, -  остальное мелочь.

Теги:  беково,рыбалка

0

2

Кидал вчера спиннинг под мостом в Беково. Травы много, и рыбка, видно, играет. Но ничего не поймал.

0

3

Странно... под мостом иногда вылавливают неплохие экземпляры. Сам не ловил, но слышал. Я на позапрошлой неделе выловил двух щук пониже армянского моста...

+1

4

На Хопре попер окунь на отвес!

0

5

В Регион-Центр газеты «Бековский вестник» обратились рыболовы-любители- жители поселка Сахзавод. За свое желание посидеть с удочкой на Согласовском пруду они продолжительное время платили по сто рублей с  человека.
В газете «Молодой ленинец» от 24.01.2012 г. был опубликован перечень водоемов Пензенской области, где можно порыбачить бесплатно. Каково же было их удивление, когда они  увидели в этом списке водохранилище на реке Миткирей у села Согласовка.   Я СМОТРЮ ТЕМА СОВСЕМ ЗАГЛОХЛА ПО ПОВОДУ СПИСКОВ ПРУДОВ .

0

6

Проходящий мимо написал(а):

Я СМОТРЮ ТЕМА СОВСЕМ ЗАГЛОХЛА ПО ПОВОДУ СПИСКОВ ПРУДОВ

по видмому, он один бесплатный...

+1

7

Ребята, под мостом на прошлой недели 2 щуренка и один окунь...

0

8

Мужики, а на каких прудах можно порыбачить на халяву????

0

9

На Ивановском пруду, посидели с удовольствием, за часик натаскали с десяток карасей, мелкие с ладошку. На Крутом по меньше, но карась крупный!!! На кирпичном 500 р, за шесть часов, два раза был, итог, один карп на 1кг.

0

10

osman написал(а):

На Ивановском пруду, посидели с удовольствием, за часик натаскали с десяток карасей, мелкие с ладошку. На Крутом по меньше, но карась крупный!!! На кирпичном 500 р, за шесть часов, два раза был, итог, один карп на 1кг.

я как-то по прудам не  спец, даже не знаю где многие из них находятся... А ехать - бензин жалко. Рыбачу по Хопру да близлежащим озерам. Сейчас вот плотва активно берет и на Хопре и на Суходоле. Окуня на спиннинг выловил недавно небольшого, тоже на Суходоле.

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Все о рыбалке » Кто где рыбачит


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно