Форум на Бековском вестнике

Форум газеты "Бековский вестник"

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Шило на мыло?


Шило на мыло?

Сообщений 11 страница 20 из 22

11

знаю одного человека, который меняет машину каждые три года, но не понимаю его) Допустим за 1 миллион он купит новую. Через 3 года всего за 500 тыс. продает, причем не голую, а за эти три года там и музыка и сигналка и антикор и т.д.

+1

12

Cekil написал(а):

знаю одного человека, который меняет машину каждые три года, но не понимаю его) Допустим за 1 миллион он купит новую. Через 3 года всего за 500 тыс. продает, причем не голую, а за эти три года там и музыка и сигналка и антикор и т.д.

отморозок какой-то.... я вот уже 3 года гоняю на 14-й и горя не знаю. Малость прокачал и на фиг я ее буду продавать????Как посыпется, ьогда посмотрим..

0

13

Cekil написал(а):

Хочу поменять машину, что посоветуете?

Ну ты поменял? Или нет еще?

0

14

Пока только новую купил. теперь вот старую продаю)

0

15

Форд сказал что лучшая машина - новая машина. Наша дешевле и обслуга дешевле, но запчасти хлам. Иномарка обслуга дорога, запчасти кусаются. Не забывайте что наши дороги убивают одинаково все машины. Второе не держите машины долго они начинают здорово дорожать в запчастях и обслуге. Наполнилась пепельница - покупай новую, тогда всё без проблем. К сожалению этого себе мало кто может позволить!

0

16

Ольгердт написал(а):

Форд сказал что лучшая машина - новая машина. Наша дешевле и обслуга дешевле, но запчасти хлам. Иномарка обслуга дорога, запчасти кусаются. Не забывайте что наши дороги убивают одинаково все машины. Второе не держите машины долго они начинают здорово дорожать в запчастях и обслуге. Наполнилась пепельница - покупай новую, тогда всё без проблем. К сожалению этого себе мало кто может позволить!

Да, Борисыч, насчет пепельницу ты загнул, конечно.... я вот туда пепел вообще не стряхиваю, так мне что ж, до пенсии на одной машине ездить. А если честно, то с выбором сложно. Иномарки дорогие и запчасти дорогие, наши дешевле во всем, но ненадежные... особенно по мелочам...

0

17

Cekil написал(а):

Пока только новую купил. теперь вот старую продаю)

вешай на старую машину номер телефона и объявление о продажи и поставь в выходной на рынке ее где-нить возле гастронома - сразу возьмут...

0

18

ohotnikk1983 написал(а):

вешай на старую машину номер телефона и объявление о продажи и поставь в выходной на рынке ее где-нить возле гастронома - сразу возьмут...

А еще лучше вешай на ней объяву о продаже и катайся чаще.

0

19

Ольгердт написал(а):

Наша дешевле и обслуга дешевле, но запчасти хлам.

Не соглашусь - сам на отечественной катаюсь, а родственники - на "ихних", и, как показывает практика, забугорные в обслуге дешевле - реже ломаются, а дорогие запчасти с лихвой окупаются редким ремонтом. если не лихачить, то получается, что иномарка выгоднее.

0

20

Возможно...

0


Вы здесь » Форум газеты "Бековский вестник" » Автомобили » Шило на мыло?


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно